Auction 838, Lot # 301
ERNESTO ICAZA (MÉXICO, 1866-1935) MANGANEANDO EN EL CORRAL Óleo sobre tela. Firmado. Detalles de conservación. 26 x 35 cm Estimado $ 150,000-200,000